Homeopathy
Odessa grains or globuli in Odessa.

P_TEXT1


Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/astra/risoil/polykhrest.od.ua/inc/top_eng.inc.php on line 36
Гомеопатия и гомеопатическая аптека в Одессе Homeopathy and Homeopathic Pharmacy in Odessa
Search:
Homeopathy - is... Site Map Write a Letter
Publications Homeopathy Periodic professional publications
International news Conferences, seminars, forums Odessa Homeopathic Congresses
And again about stuffed fish Announcements Events, dates, congratulations and commentaries Books and journals for homeopaths New Books on Homeopathy
Odessa homeopathic society Questionnaires of the society members
Manufacture of homeopathic medicines Nomenclature of the pharmacy Homeopathic monopreparations Multicomponent dynamised means Poorly known remedies Homeopathy for laymen Question - answer
History of homeopathy in the regionе Materia medica Odessa Homeopathic Pharmacy Friendly sites
Вернуться к списку

LAC LEONINUM (LAC LEONIS, LION'S MILK) - МОЛОКО ЛЬВИЦЫ

ОБЩЕЕ. Расстройства сна (диссомния). Цефальгии. Невралгии. Люмбаго. Запоры. Дисменорея. Неуклюжесть. Боли в спине. Парестезии. Чувство жара.

СОЗНАНИЕ. Доминирование. Диктат. Догматизм, деспотизм. Первенство. Заболевания вследствие досады, гнева, злости. Гнев вследствие несогласия, сопротивления. Упрёки вызывают гнев. Тревога о будущем. Альтернативное сознание - смена душевных состояний. Тягу к умственному труду сменяет отвращение к ментальным нагрузкам. Раздражение, раздражительность. Депрессия, меланхолия. Раздражительность на звуки. Страх услышать плохие новости. Тревога при пробуждении ночью от страшных сновидений. Тревога при пробуждении. Слезливое и расслабленное настроение при пробуждении. Активная концентрация. Трудоголики, даже вечером желают работать; внезапно такое состояние может сменить отвращение к работе. Неуклюжесть. Расслабление на природе. Полны заботы о природе, растениях и животных. Нежелание компании, но есть и нежелание быть в одиночестве. Хотят тишины, не желают разговаривать. Компании утомляют, но стремятся быть в компании. Лёгкое понимание. Забывчивость. Контроль достижения цели. Последствия стрессовых нагрузок. Ошибки восприятия - парит в воздухе; нематериален; подобен свету; вне тела.

СОН И СНОВИДЕНИЯ. Сон не освежает. Беспокойный, короткий сон. Бессонница с 1 до 3 часов ночи. Пробуждаются в 2-3 часа ночи. Пробуждаются с болью в глотке. Ночная инсомния. Бессонница от активности мозга. Пробуждения после полуночи. Пробуждаются от тревожных снов, с болями. Частые пробуждения по ночам. Сонливость в послеобеденные часы, после полудня. Тревожащие сновидения. Одинок. Отделён от земли. Вне планеты. Крушения, катастрофы. Крушение самолёта. Монстры. Сновидения о смерти. Сны о старых друзьях. Эротические сновидения. Сны о животных и природе. Кошки. Змеи. Сны, полные заботы о ком-либо. Сны о детях и деторождении. Беспокойные сновидения. Сны о мочеиспускании. темы войны в сновидениях.

ГОЛОВА. Вечерние головные боли, хуже в 18 часов. Головные боли с вечера (18 ч) и до 4 часов утра. Пульсирующие и раздражающие боли. Положение лёжа усиливает головную боль. Вечерние фронтальные боли. Боль из затылка иррадиирует в шею. Пульсирующие вечерние головные боли в темени.

ГЛАЗА. Отёчность век. Краснота склер. Краснота век. Обесцвеченные глаза. Инъекция склер, гиперемия.

НОС. Чихание, хуже по вечерам.

РОТ. Сухость.

ЯЗЫК. Боль в кончике языка. Раздражающая боль в языке.

ГОРЛО, ГЛОТКА. Боли и раздражение. Раздражение в горле при пробуждении, утром.

ШЕЯ. Одежда мешает. Цервикаго, лучше от разгибания головы. Боли в шее, хуже справа. Боли из шеи иррадиируют в лопаткам. Напряжение шеи. Натяжение мышц шеи и затылка ухудшает состояние.

ГРУДНАЯ КЛЕТКА. Боли в рёбрах справа, боли в фальшивых рёбрах. Прокалывающие и острые боли в рёбрах и межрёберных промежутках.

СЕРДЦЕ. Боли в области сердца. Прокалывающие кардиалгии.

ЖЕЛУДОК. Отрыжки, хуже после еды.

ЖИВОТ. Синдром раздражённого кишечника. Метеоризм, с отхождением газов с запахом тухлых яиц.

СТУЛ И ПРЯМАЯ КИШКА. Запоры. Боли в прямой кишке. Утренние боли в анусе, около 7 часов утра. Сжимающие, судорожные боли в прямой кишке. Стул тёмного цвета. Стул зловонный, с запахом серы.

ПОЧКИ. Боль в левой почке. Боли в почках по вечерам, с 17 до 19 часов. Боли в почках улучшаются после питья. Раздражение почек.

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. Боль во время мочеиспускания. Жгучая боль при мочеиспускании. Боль после отхождения мочи. Жжение после мочеиспускания.

ЖЕНЩИНА. Либидо то резко снижено, то резко возрастает. Менструации то короткие, то длительные. Частые менструации. Регулы наступают рано, раньше времени. Менструации тёмной кровью. Дисменорея. Болезненные регулы. Длительные менструации, по 7 дней.

СПИНА. Боли в спине. Дорсопатии. Зуд спины, раздирают. Боль из правой лопатки иррадиирует в ключицу. Боли в шее. Люмбаго. Тугоподвижность спины и шеи. Напряжение в спине после полуночи. напряжение длинных мышц спины восходит снизу вверх, к шее. Напряжение дорсальных мышц.

КОНЕЧНОСТИ. Неуклюжесть. Расстройства чувствительности, парестезии. "Онемение" в руках. Тугоподвижность суставов, с улучшением от движения. Подёргивания и мигрирующие боли в верхних конечностях. Боли и парестезии в руках и кистях ночью. Боли в коленях при ходьбе. Чувство натяжения и напряжения в мышцах конечностей. Тяжесть и напряжение в стопах, с улучшением от движения.

КОЖА. Гипергидроз. Ночные поты. Зловонный пот. Кислый пот. Пот со стойким запахом. Зуд, чаще на спине. Зуд, с улучшением от расчёсывания.

ПИЩА, ПРОДУКТЫ. Жажда больших количеств жидкости. Хотят холодные напитки. Хотят огурцов, салатов, шпината. Хотят овощей, йогурта. Желают фруктов и свежевыжатых соков. Аппетит снижен. Хотят что-то съесть, но сами не могут определить, что же именно. Есть желание соли и подсоленных продуктов.

МОДАЛЬНОСТИ. Лучше на берегу моря. Лучше раздетым. Хуже от тёплой одежды. Хуже вечером, ночью и при пробуждении. Чувствительность в одежде.

1
 

Медицинский портал о гомеопатии и гомеопатах, в Одессе и мире. Прочтете все про лечение гомеопатией! Найдете центр гомеопатии. Гомеопатия аптека и гомеопатия форум. Гомеопатия в Украине



© 2003-2024



Рейтинг Mail.ru
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет


Яндекс цитирования
Украина онлайн
УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi Meddesk.ru - медицинская доска объявлений. Обмен ссылками.