@@11@@
  Гомеопатия
Одесские крупинки или globuli по-одесски.

У нас на сайте есть полный список всех гомеопатических лекарств.
Подробное описание гомеопатического препарата LAC SUINUM приведено ниже

~~~ 25-28.IV.24 - ВЕСЕННИЕ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ ЕСН (БЕРГАМО, ИТАЛИЯ) ~~~ 07.V.24 - МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НМГООО (ОДЕССА, УКРАИНА) ~~~ 09-11.V.24 - 172-Й КОНГРЕСС ГОМЕОПАТОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ЛИНДАУ, ГЕРМАНИЯ) ~~~ 24-25.V.24 - 63-Й КОНГРЕСС ГОМЕОПАТОВ FNSMHF С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ЛИЛЛЬ, ФРАНЦИЯ) ~~~ 07-08.VI.24 - XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС CEDH (БРЮССЕЛЬ, БЕЛЬГИЯ) ~~~ 05-06.VIII.24 - МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ICHH (АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ) ~~~ 20-22.IX.24 - СОВМЕСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОМЕОПАТОВ, С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ТЕМПЕ, США) ~~~ 30.IX-04.Х.24 - КОНГРЕСС MMPP-2024 (БАД-ШТАФФЕЛЬШТАЙН, ГЕРМАНИЯ) ~~~ 02-05.Х.24 - 77-Й КОНГРЕСС LMHI (СЕВИЛЬЯ, ИСПАНИЯ) ~~~ 21-23.XI.24 - ICE-2024 (КЕТЕН, ГЕРМАНИЯ) ~~~ 21-24.XI.24 - 100-Й КОНГРЕСС ФАКУЛЬТЕТА ГОМЕОПАТИИ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА (ЭДИНБУРГ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) ~~~

Поиск:
Гомеопатия - это... Карта сайта Написать письмо врачам Написать письмо в аптеку Правила записи на консультации врачей
Публикации по гомеопатии Периодические профессиональные издания
Международные новости Семинары, конференции, форумы Одесские Гомеопатические Конгрессы
И снова о фаршированной рыбе Объявления для гомеопатов События, даты, поздравления и комментарии Книги и журналы для гомеопатов Новые издания по гомеопатии
Одесское гомеопатическое общество Анкеты консультантов и лекторов Общества
Одесская гомеопатическая аптека История аптеки Номенклатура динамизированных средств Монокомпонентные средства Многокомпонентные динамизированные средства Изготовление гомеопатических лекарств
История гомеопатии в регионе Materia medica Гомеопатия для чайников Вопрос - ответ Дружественные сайты
Вернуться к списку

LAC SUINUM - МОЛОКО СВИНЬИ

Lac suinum
Вряд ли есть ещё существо, которое бы так низко ценилось, несмотря на его пользу для человека и его рациона, равно как и длительную работу по выращиванию поголовья. А ведь свиньи очень близки человеку генетически, и, даже в гомеопатии и изопатии (а также в гомотоксикологии) средства из свиней очень многочисленны. Тем не менее, свиньи не грязны, не глупы, не подлы и не ленивы, а имеют подобную славу лишь из-за многовекового уклада их содержания и ухода. В свиноводстве, в связи частыми поражениями дыхательных путей и нарушением плодовитости у свиней, зачастую не приглашают ветеринара (дешевле забить животное). На самом деле свиньи чрезвычайно контактны, быстро обучаются (поддаются дрессировке), чувствительны. Свиньи – «выдающиеся» матери: переходят в нападение в случае угрозы потомству. Любят свободу и отличают чистые места от грязных (в свинарниках, в силу скученности, такой возможности нет).
Прувинг препарата провёл С. Кольрауш во Фрайзинге (1997). Одновременно испытание было проведено в Саарланде. Молоко было получено с двух свиноферм (закрытой и открытой), от свиней двух пород без применения силы. Настойку молока в 70о спирте растирали до 3СН и далее разводили и динамизировали на 30о спирте. Испытания проводили с использованием разведений 6СН, 12СН и 30 СН с ежедневным заполнением анкет.
ТЕМЫ ЛЕКАРСТВА: 1) первенство; 2) концентрация; 3) насмешки; 4) скорость.
ОБЩЕЕ. Пищевая аллергия. Эмоциональная неустойчивость (до агрессии). Беспокойство. Нетерпение. Подвижность или неподвижность. Бородавки. Затруднение обучения в школе. «Нарушители покоя и дисциплины» в школе.
СОЗНАНИЕ. Ярость, раздражительность, злоба. Крики и спор. Мысли выражает неясно. Беспомощность. Нервозность, импульсивность, перегруженность, нетерпимость. Безучастность и нежелание трудиться. Высокомерие и скука в общении. Когнитивные расстройства – ошибки при письме и во время разговора, удвоение букв, забывчивость. Навязчивое желание писать очень медленно. Расточительство. Злорадство. Чувство унижения. Отсутствие интереса к одежде. Делюзии: быть высмеянным, быть первым.
СОН и СНОВИДЕНИЯ. Засыпает поздно, не может длительно заснуть. Систематически пробуждается. Во снах: безразличен к брату и членам семьи (их смерти); множество людей в маленьких белых домах без дверей; расчленённые женские тела после сношения с ними; забыл взять с собой ребёнка; побег из тюрьмы; бросается под поезд; не узнаёт знакомых; отказывается от участия в общественной жизни; нападает женщина с острым ножом; забыт всеми. После ночных кошмаров просыпается разбитым.
ГОЛОВА. Сухая отрубевидная перхоть на волосистой части. Волосы жирные. Зуд кожи скальпа, расчёсывает до крови. Мигрень. Головокружения.
УШИ. Глухота.
РОТ. Деформация по типу волчьей пасти. Губы потрескались. Гиперсаливация.
ГОРЛО, ГЛОТКА. Глотание затруднено.
ГРУДЬ. Кашель, одышка. Зуд между молочными железами.
ЖИВОТ. Колющие и тянущие ощущения в нижних отделах.
КОНЕЧНОСТИ. Парестезии с чувством онемения.
КОЖА. Бородавки, возникают и проходят самостоятельно. На коже лица, бёдер и половых органов – болезненные гнойничковые высыпания, прыщи.
МУЖЧИНА. Высокое, повышенное либидо.
ЛИХОРАДКА. Очень острое течение ОРВИ, с выраженным гипергидрозом.
ПРИВЯЗАННОСТИ. Хочет рыбу, пирожные, сливочный торт. Отвращение к кофе.

1
 

Все что Вы хотели узнать о LAC SUINUM, Вы можете узнать на сайте одесского гомеопата Иванива.



© 2003-2024



Рейтинг Mail.ru
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет


Яндекс цитирования
Украина онлайн
УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi Meddesk.ru - медицинская доска объявлений. Обмен ссылками.