@@11@@
  Гомеопатия
Одесские крупинки или globuli по-одесски.

У нас на сайте есть полный список всех гомеопатических лекарств.
Подробное описание гомеопатического препарата LAC DELPHINUM приведено ниже

~~~ 19-21.IV.24 - ЕЖЕГОДНАЯ JAHC - 2024 (РЕСТОН, США) ~~~ 25-28.IV.24 - ВЕСЕННИЕ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ ЕСН (БЕРГАМО, ИТАЛИЯ) ~~~ 07.V.24 - МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НМГООО (ОДЕССА, УКРАИНА) ~~~ 09-11.V.24 - 172-Й КОНГРЕСС ГОМЕОПАТОВ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ЛИНДАУ, ГЕРМАНИЯ) ~~~ 24-25.V.24 - 63-Й КОНГРЕСС ГОМЕОПАТОВ FNSMHF С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ЛИЛЛЬ, ФРАНЦИЯ) ~~~ 07-08.VI.24 - XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС CEDH (БРЮССЕЛЬ, БЕЛЬГИЯ) ~~~ 05-06.VIII.24 - МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ICHH (АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ) ~~~ 20-22.IX.24 - СОВМЕСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОМЕОПАТОВ, С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ТЕМПЕ, США) ~~~ 30.IX-04.Х.24 - КОНГРЕСС MMPP-2024 (БАД-ШТАФФЕЛЬШТАЙН, ГЕРМАНИЯ) ~~~ 02-05.Х.24 - 77-Й КОНГРЕСС LMHI (СЕВИЛЬЯ, ИСПАНИЯ) ~~~ 21-23.XI.24 - ICE-2024 (КЕТЕН, ГЕРМАНИЯ) ~~~ 21-24.XI.24 - 100-Й КОНГРЕСС ФАКУЛЬТЕТА ГОМЕОПАТИИ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА (ЭДИНБУРГ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯАНИЯ) ~~~

Поиск:
Гомеопатия - это... Карта сайта Написать письмо врачам Написать письмо в аптеку Правила записи на консультации врачей
Публикации по гомеопатии Периодические профессиональные издания
Международные новости Семинары, конференции, форумы Одесские Гомеопатические Конгрессы
И снова о фаршированной рыбе Объявления для гомеопатов События, даты, поздравления и комментарии Книги и журналы для гомеопатов Новые издания по гомеопатии
Одесское гомеопатическое общество Анкеты консультантов и лекторов Общества
Одесская гомеопатическая аптека История аптеки Номенклатура динамизированных средств Монокомпонентные средства Многокомпонентные динамизированные средства Изготовление гомеопатических лекарств
История гомеопатии в регионе Materia medica Гомеопатия для чайников Вопрос - ответ Дружественные сайты
Вернуться к списку

LAC DELPHINUM (L. DOLPHINUM) - МОЛОКО ДЕЛЬФИНА

DELPHINUM.jpeg

Не так давно завершивший прувинг очередной препарат семейства млекопитающих. Однако, многие коллеги уже получили верифицированные позитивные результаты в лечении пациентов различного возраста.

 

 

ТЕМЫ: 1) Опасность вокруг (поэтому спят «вполглаза»); 2) Спокойствие; 3) Спокойствие во время опасности; 4) Круги; 5) Игра и удовольствие (особенно сексуальность); 6) Ясновидение; 7) Расставание и отстранённость.

 

 

Соответствующие типу Lac delphinum субъекты – интроверты, и принимают пищу ради удовольствия, но не для здоровья. Отвращение к упражнениям сменяет желание физической нагрузки. Желание мороженого, шоколада, луковых колец, нежелание чеснока. Рад любой возможности поплавать в воде, особенно нырять ночью. Резкая слабость, прострация, астения. Денервация (3-4 дня).

 

Желание активности. Любвеобильность. Болезни от испуга, страха. Сентиментальность. Уязвимость, психическая незащищённость. Желание развлечений. Спокойствие. Ясновидение. Нравятся яркие цвета. Общительный. Жаждет прикасаться к вещам и людям. Желает компании. Беспокойство по пустякам. Сон прерывистый, неглубокий, беспокойный. Пребывает как в полубессознательном состоянии, но всё слышит. Частая смена положения тела. Сон не освежает. Во снах – несчастные случаи; увеличенные предметы; над ним смеются; что сын утонет; нападают на его сына; любовь к учителям; животные; опасность в воде, в самолёте. Тупая лобная головная боль, преимущественно справа. Боли в затылке и висках. Слабость и головокружение с ознобом. Неустойчивость с падением влево. Желание прислониться, более левой стороной. Жгучая боль в глазах в лихорадочном состоянии и при реакции на парфюмерию. Фотофобия и краснота глаз. Размытое видение крупных предметов, и острое – при оценке мелких тел. Острый слух по вечерам. Обесцвечивание. Сухость, краснота. Чувство заложенности. Катар носа. Заложенность, с ухудшением в положении лёжа. Боль в задних носовых ходах, с чувством конгестии. Боль при надавливании на максиллярные синусы. Афты во рту. Обесцвеченный язык с красными краями. Сухость в горле. Трудно глотать по утрам. Катар, воспаление. Общая боль слева. Чувство комка в горле, преимущественно слева. Першение, покалывание в горле. Кашель и першение при разговоре. От волнения теряют голос. Кашель сухой, с сероватыми выделениями. Булькающий звук при дыхании. Застойная пневмония. Боль в груди, звуковые феномены и кашель усиливаются в положении лёжа на левом боку. Напряжённый и высокий пульс. Тахикардия с усиленным кровенаполнением и ухудшением в периоды конвульсий. Желание холодных напитков. Жгучая гастралгия, с чувством тревоги. Боль в желудке после отрыжки. Боль в желудке проходит от надавливания и согревания. Тревога, усиливающаяся после еды. Ощущает голод, лёжа на спине. Аппетит понижен, не получает удовольствия от еды. По утрам аппетит возрастает. Изжога от еды. Изжога от кофе. Тошнота от первого же куска пищи во время завтрака. Газы в желудке. Тошнота во время ходьбы. Газы после еды. Стул сухой, тёмней, нечастый. Запор. Скудный водянистый и неоформленный стул. Реже диарея. Газы после обеда. Жгучие геморроидальные боли. Болезненное желание мочеиспускания. Жгучая боль. Моча с сильным неприятным запахом. Рост либидо у мужчин. Тупая боль в спине, дорсалгия от небольшого движения. Высыпания на стопах с зудом и пятнами на предплечьях, кистях, ладонях, бёдрах. По утрам, лёжа в постели, ощущают онемение ног. Длительное движение улучшает чувствительность, равно как и растирание. Схваткообразные стягивания и боли (крампи) в голенях и пальцах ног. Пульсирующая боль в ногтях пальцев ног (больше слева) с ухудшением при прикосновении. Ощущает ноги как пузыри, при прикосновении простыни боли усиливаются. Отёк и припухлость лодыжек. Гипергидроз стоп. Лихорадка с ознобом.

Ошибки восприятия: опасность, окружён врагами; изгой. Сомнения в себе. Комплекс неполноценности. Не боится высоких волн. Страх несчастных случаев в толпе. Фобия ограбления.

МОДАЛЬНОСТИ. Хуже от одиночества. Ухудшение от прикосновения. Ухудшение в положении лёжа на левом боку. Улучшение от надавливания и пребывания в воде.

1
 

Все что Вы хотели узнать о LAC DELPHINUM, Вы можете узнать на сайте одесского гомеопата Иванива.



© 2003-2024



Рейтинг Mail.ru
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет


Яндекс цитирования
Украина онлайн
УКРМЕД - Каталог Медичних Сайтiв в Українi Meddesk.ru - медицинская доска объявлений. Обмен ссылками.